"ПОКСИДОМ" - официальный представитель торговой марки POXIPOL в РФ
+7 (495) 748-69-81
+7 (916) 542-98-47

NANOPROTECH

 ООО «Нанопротэк» является международной компанией-производителем уникальных продуктов для защиты металлов и оборудования под брендом NANOPROTECH.   С момента своего основания компания динамично развивается, завоевывая новые рынки и постоянно расширяя ассортимент своей продукции.

Сегодня компания ведет свою деятельность в более чем 40 странах на 4 континентах мира. В холдинг организации входят несколько производств в России, Китае, США и Эстонии.

В число наших клиентов входят крупнейшие российские компании, такие как: ОАО «РЖД», ОАО Магнитогорский металлургический комбинат, ОАО «Ростелеком», Совкомфлот и др. Продукция NANOPROTECH представлена во многих крупных розничных сетях, таких как: Leroy Merlin, OBI, Магнит, Окей, Лента, Максидом и др.

Продукция NANOPROTECH является мировым лидером в области защиты металлов и электрооборудования от всех форм влаги и коррозии. Все продукты разработаны ведущими европейскими лабораториями на основе передовых нанотехнологий.

Компания тесно сотрудничает с ведущими лабораториями и производителями мира, занимается исследованиями, разработками и производством инновационных продуктов, а также изучает новые возможности для внедрения передовых технологий на российском и зарубежном рынках.

Продукция NANOPROTECH представлена в большинстве регионов России, в странах СНГ и Прибалтики, в Норвегии, Бельгии, Нидерландах, Люксембурге, Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии, Италии, Испании, Португалии, Израиле, Турции, США, Китае, Тайване, Вьетнаме, Малайзии, Сингапуре, Нигерии, Уганде, Южной Африке и многих других.

 


26.02.2016г.

[ ]