"ПОКСИДОМ" - официальный представитель торговой марки POXIPOL в РФ
+7 (495) 748-69-81
+7 (916) 542-98-47

ЗИМОЙ «НЕБУКСУЙ» И СМЕЛЕЕ ГАЗУЙ!

Германская компания WEICON презентовала инновационное средство «НЕБУКСУЙ» Power Grip, не имеющее аналогов на российском автомобильном рынке.

Продукт «НЕБУКСУЙ» представляет собой напыляемое покрытие для автомобильных шин, улучшающее динамику и курсовую устойчивость при начале движения автомобиля на ледяном и/или заснеженном дорожном покрытии.

За счет высоких адгезивных свойств, напыляемое покрытие увеличивает силу  сцепления колес с дорогой до 30%, даже в таких тяжелых погодных условиях как гололед. А на заснеженном покрытии увеличивает  трение колеса с поверхностью и предотвращает налипание снега на протектор колеса.

Благодаря специальной формуле «НЕБУКСУЙ» Power Grip можно использовать даже при -35°C, говорится в сообщении компании.

«НЕБУКСУЙ» напыляемое покрытие может использоваться на легковых и грузовых автомобилях, электро и автопогрузчиках, тракторах, а также инвалидных колясках, велосипедах и обуви.

 

«НЕБУКСУЙ» Power Grip образует на  поверхности  адгезивный слой,  который полностью удаляется при скоростном  движении. В зависимости от стиля вождения и качества дорожного покрытия после нанесения напыляемое покрытие держится на автомобильной покрышке до 6 км.
  УЖЕ В ПРОДАЖЕ ЦЕНА ОТ 656 рублей ...


03.12.2013г.

[ ]